Инновационная технология разделения пыли Vortex
Регулирование мощности всасывания — 4 режима
Телескопическая трубка Comfort
Односторонняя система парковки для выключения прибора
Гигиеничная очистка контейнера с системой Click2Open
Объём контейнера для сбора пыли 1 л
Фильтр выходящего воздуха Silence AirClean
Радиус действия 10 м
Длина кабеля 6,5 м
Намотка кабеля одним нажатием
Мотор PowerLine
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Miele |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 9 |
| Вес (кг) | 7,75 кг |
| Висота в упаковці, см | 32 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 40 х 28 х 28 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 59 |
| Цвет | Серебристо-серый |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность | 890 Вт |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Насадки | насадка для мягкой мебели, круглая насадка со щетиной, щелевая насадка, универсальная насадка-щетка |
| Объем бака для мусора | 1 литр |
| Площадь уборки | 10 м |
| Тип | Промышленный пылесос |
| Тип фильтра | Противоаллергенный |
| Управление | Механическое (с регулеровкой мощьности всасывания) |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Ширина в упаковці, см | 37 |
| Штрих-код | 4002516598978 |
Информация для заказа
- Цена: 8 569 ₴

