Пылесос оснащен HEPA-фильтром — очень плотным фильтром, который является эффективной преградой практически для всех загрязняющих веществ. Он эффективно удаляет мельчайшие частицы пыли, бактерии, большинство вирусов, экскременты клещей и плесень.
В комплекте с пылесосом идет специальная щетка для чистки паркета и других чувствительных к царапинам поверхностей. Благодаря этому вы можете быть уверены, что уборка пылесосом не повредит ваш пол.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 8.36 |
| Вес (кг) | 5,6 кг |
| Висота в упаковці, см | 38 |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 47,4x32,4x26,7 см |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 59 |
| Цвет | Белый, черный |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Мощность | 550 W |
| Назначение | Для сухой уборки |
| Насадки | Насадка 2-в-1, насадка-щетка с переключателем паркет-ковер, паркетная щетка |
| Объем бака для мусора | 2,4 л |
| Площадь уборки | 10 м |
| Тип | Промышленный пылесос |
| Тип фильтра | Противоаллергенный |
| Управление | Механическое (с регулеровкой мощьности всасывания) |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Ширина в упаковці, см | 40 |
| Штрих-код | 4242005168392 |
Информация для заказа
- Цена: 6 599 ₴


