Линейно-интерактивные ИБП обеспечивают резервное питание при сбое питания и регулировку напряжения (AVR). АРН регулирует напряжение, усиливая его при пониженном напряжении и понижая при перенапряжении. Благодаря этой функции более чувствительные устройства могут питаться более стабильным входным напряжением, что позволяет избежать опасных колебаний, которые могут привести к повреждению.
Благодаря автоматической регулировке напряжения аккумуляторы меньше подвержены нагрузкам и служат дольше. Пока напряжение находится в пределах +/-10 % от номинального напряжения, ИБП будет регулировать напряжение, а не сразу переключаться в режим работы от батареи. Вместе с устройством вы получаете программное обеспечение для контроля и мониторинга входных и выходных параметров. Line-Interactive была разработана как экономичное решение проблем с низким энергопотреблением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerwalker |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1шт на 12в 7,2Ач |
| Вага в упаковці, кг | 6 |
| Вес (кг) | 6 Кг |
| Висота в упаковці, см | 17 |
| Время переключения | 2-6 мс |
| Входное напряжение | 220-240W |
| Выходные разъемы | Розетка - 2шт |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 328 x 100 x 145 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 35 |
| Коммуникационный интерфейс | USB |
| Комплект поставки | Руководство пользователя, USB-кабель, Сетевой кабель. |
| Країна реєстрації бренду | Германия |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | для ПК, котла, роутера |
| Полная мощность | 800VA |
| Работа от батареи | до 5мин при 480Вт |
| Расположение батареи | Внутри |
| Сигнальная работа | ЖК дисплей, Звук |
| Среднее время зарядки | 4 часа до 90% |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Ширина в упаковці, см | 14 |
| Штрих-код | 4260074975529 |
| Эффективная мощность | 480W |
Информация для заказа
- Цена: 6 208,85 ₴




