Блок аварийного питания ИБП Green Cell общей мощностью 900 Вт и полной мощностью 1000 ВА защитит ваши устройства, подключенные к ИБП, от скачков напряжения и внезапных отключений электроэнергии. Два аккумулятора 12 В 9 Ач, встроенные в блок питания, позволят вам обслуживать устройства, благодаря чему вы сможете безопасно сохранять данные и выключать устройство. Это поможет вам избежать потери важных файлов и повреждения ваших устройств из-за отключения электроэнергии. Суммарная мощность 900 Вт позволяет подключить два устройства максимальной суммарной мощностью 900 Вт или одно устройство максимальной мощностью 900 Вт.
Используемая в блоке питания технология двойного преобразования гарантирует, что мощность из розетки сначала преобразуется из переменного тока в постоянный, благодаря чему она направляется на зарядное устройство аккумуляторов, встроенное в блок питания. Затем ток от батарей поступает на инвертор, где напряжение преобразуется обратно в переменный ток, питающий устройства, подключенные к ИБП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Технические характеристики | |
| Время переключения | 0 мс |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 2шт по 12в 9Ач |
| Безопасность | Защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания |
| Вага в упаковці, кг | 12 |
| Вес (кг) | ~11 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Выходные разъемы | USB, RS232, Розетка - 2 шт. |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 146 x 210 x 285 мм |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 17 |
| Комплект поставки | Кабель RS-232 / USB-кабель / Монтажный комплект |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | для ПК, котла, роутера |
| Полная мощность | 1000VA |
| Работа от батареи | до 5мин при 900Вт |
| Расположение батареи | Внутри + снаружи |
| Сигнальная работа | Звук, LCD дисплей |
| Среднее время зарядки | 7 ч |
| Тип корпуса | Tower |
| Топология | Онлайн |
| Ширина в упаковці, см | 23 |
| Штрих-код | 5902719424137 |
| Эффективная мощность | 900W |
Информация для заказа
- Цена: 8 623,85 ₴





