Выберите эффективный источник бесперебойного питания Green Cell AiO UPS06, чтобы защитить себя от последствий внезапного отключения электроэнергии. ИБП с полной/эффективной мощностью 600 ВА/360 Вт сможет питать ваш компьютер, чтобы вы могли безопасно сохранять результаты своей работы или поддерживать работу устройств, которые имеют решающее значение для надлежащего функционирования вашего дома или бизнеса.
Благодаря топологии Line-Interactive и встроенному модулю регулирования напряжения AVR у вас есть дополнительная уверенность в том, что небольшие отклонения параметров входного тока не повредят работе ваших устройств. В свою очередь малое время переключения блока питания Green Cell AiO UPS06 позволяет быстро менять источник питания на встроенный аккумулятор.
Форма выходного напряжения в виде аппроксимированной (модифицированной) синусоиды будет работать в большинстве случаев, обеспечивая безопасную работу устройств в случае потери сетевого питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Cell |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 1шт на 12В 7Ач |
| Безопасность | Защита от короткого замыкания, Защита от перенапряжения, Термозащита |
| Вага в упаковці, кг | 4 |
| Вес (кг) | 3,6 кг |
| Висота в упаковці, см | 30 |
| Время переключения | 2 - 6 мс |
| Входное напряжение | 162-290В |
| Выходные разъемы | Розетка - 6 шт., RJ-45 (вход/выход), USB |
| Габарити (Ш х В х Г), см | 270 х 92 х 190 |
| Гарантія | 12 месяцев |
| Глибина в упаковці, см | 11 |
| Дополнительная информация | Холодный запуск, Защита линии LAN (RJ45), Автоматическая регулировка напряжения (АРН), Сбрасываемый автоматический выключатель, Звуковые оповещения, Встроенный ЖК-дисплей, Микропроцессорный контроль параметров |
| Коммуникационный интерфейс | USB |
| Комплект поставки | Силовой кабель, Руководство пользователя, Программного обеспечения, USB-кабель |
| Країна реєстрації бренду | Польша |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | для ПК, роутера |
| Полная мощность | 600VA |
| Работа от батареи | до 8мин при 360Вт |
| Расположение батареи | Внутри |
| Сигнальная работа | ЖК дисплей, Звук |
| Среднее время зарядки | 7 ч |
| Тип корпуса | Compact |
| Топология | Линейно-интерактивный |
| Форма выходного напряжения | Модифицированная синусоида |
| Ширина в упаковці, см | 21 |
| Штрих-код | 5902701419721 |
| Эффективная мощность | 360W |
Информация для заказа
- Цена: 3 103,85 ₴




